Анна Седокова рассекретила «идеальный режим», позволяющий шампанское и булочки

Анна Седокова рассекретила «идеальный режим», позволяющий шампанское и булочки
фото из открытых источников

36-летняя певица установила собственный режим на курорте. При этом Анна Седокова может позволить себе алкоголь и сладости без вреда для фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда отдыхает на греческом острове Миконосе. Ее отпуск, как и у большинства, предполагает отступление от жестких ограничений и диет. Однако Анна, которая считается одним из секс-символов отечественного шоу-бизнеса, не может позволить себе запустить фигуру.

Певица сумела выстроить свой режим. «Я тут для себя выработала идеальную систему тренировок относительно моей жизненной позиции. А позиция такова, что нужно себе позволять радоваться, баловать себя бокалом шампанского или вкусной булочкой (мое второе имя)», — рассказала Анна.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отеле, где отдыхает звезда, есть комфортный спортзал. В отличие от многих постояльцев Анна решила не игнорировать это место. «Для меня идеальное время для тренировок — раннее утро. Я полтора часа занимаюсь и уже в 9:30 – 10:00 свободна. И такой себя хорошей девочкой чувствуешь, что можно себя баловать, хвалить и любить. Чего и вам желаю», — заявила исполнительница.

Седокова также побаловала мужчин видео с тренировки. Артистка позирует в сексуальном топе и легинсах. Кадры доказывают, что, несмотря на послабления в рационе, певице удается оставаться в отличной форме.

Нажми и смотри

Ранее певица заявила, что у нее случаются трудности с финансами. По словам Седоковой, у нее иногда нет денег, чтобы заправить машину. Анна заверила критиков, что не делает свою грудь больше при помощи фотошопа. Бывшая участница «ВИА Гра» сняла сексуально-психологический триллер «Санта-Барбара».