Альбина Джанабаева призналась, какими женщинами восхищается

Альбина Джанабаева призналась, какими женщинами восхищается
фото из открытых источников

Альбина Джанабаева считает морально устаревшей пословицу «Сила женщины – в ее слабости». 40-летняя певица рассказала, какие женщины, по ее мнению, действительно достойны восхищения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поделилась с поклонниками снимком фотографа Виктора Данилова. На нем певица в голубом сарафане стоит около нежно-розовой стены, прижавшись к ней щекой. Волосы Альбины собраны в пучок, уши украшают жемчужные сережки. Она о чем-то думает, едва заметно улыбаясь.

фото из открытых источников

«Только женщина способна соединять в себе хрупкость и твёрдость одновременно! Нежные, утончённые, женственные — это всё мы! А ещё смелые, целеустремленные, решительные — тоже мы!» — подписала снимок Джанабаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению бывшей солистки «ВИА Гра», идеальное сочетание — равновесие хрупкости и твердости, их равные пропорции в человеке. «Восхищают женщины изящные внешне и стальные внутри!» — пояснила она.

фото из открытых источников

«Альбиночка, такие правильные слова! И я с вами согласна!», «А ведь вы полностью подходите под описание», «Чего в нас, женщинах, только нет... Хрупкость и твердость, хм. Да, было бы идеально!» — поддержали мнение звезды фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Альбина стремится показать себя хрупкой девушкой с твердым характером. Недавно она на музыкальном шоу примерила образ роковой красотки.

Певице пришлось многое пережить, скрывая свою личную жизнь от других. Долгие годы она встречалась с женатым мужчиной. Лишь в последние месяцы звезда откровенно рассказывает о своем романе с Валерием Меладзе и не стесняется демонстрировать чувства.