Звезды и платье за 14 миллионов: как прошла свадьба 18-летней Ирины Чигиринской

Звезды и платье за 14 миллионов: как прошла свадьба 18-летней Ирины Чигиринской
фото из открытых источников

Ирина Чигиринская - дочь российского предпринимателя Александра Чигиринского, основателя девелоперской компании «Снегири». 18-летняя Ирина закончила школу экстерном в 2017 году и сразу запланировала свадьбу. Избранником девушки стал молодой человек по имени Морис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Семьи молодоженов не стали экономить на торжестве. Свадебные угощения обошлись в 16 миллионов рублей, а за нарядом невеста обратилась к знаменитому ливанскому дизайнеру Зухаиру Мураду. Свадебное платье Ирины с кружевом и драгоценным камнями стоило 14 миллионов рублей.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадьба состоялась 17 июня в загородном гольф-клубе Эмина Агаларова. Церемония прошла согласно еврейской традиции, а затем молодожены и гости переместились со двора в банкетный зал. Мероприятие посетили не только друзья и родственники пары, но и звезды российского шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, дочь миллиардера поздравили Григорий Лепс, Николай Басков, Валерий Меладзе, Максим Галкин, Игорь Крутой, Сергей Шнуров и Ани Лорак.

В конце вечера Ирина вышла на сцену вместе с мужем и станцевала под песню группы «Ленинград» «Рыба моей мечты».

Напомним, в 2015 году в платье Zuhair Murad вышла замуж сестра Ирины - Мария, а летом 2017 года роскошную свадьбу сыграл сын Александра Чигиринского Миха.

Mister to twister
Mister to twister 23 Июня 2018, 23:28
колхоз 2.0 upgrade... чтобы было всёкакулюдей - а не то всёкакулюди заплюют-затюкают нищебродов)
Ян Зеленский
Ян Зеленский 20 Июня 2018, 14:00
Тоже самое можно сказать о торжестве и молодоженах.
Ян Зеленский
Ян Зеленский 20 Июня 2018, 13:59
Да,отплясывать в платье за 14 млн рублей на своей свпдьбе подд песни группы ленинград-рыба моей мечты,когда на столах стоят угощения за 16 млн рублей,это конечно нечто. Как сказал один из представителей подобного сообщества,можно уехать из колхоза,но колхоз навсегда останется в вас. То же самое
Наталия Новоселова
Наталия Новоселова 19 Июня 2018, 19:16
кто все эти люди?
Nathalie Nemova
Nathalie Nemova 19 Июня 2018, 18:11
И прыгает как кувалда в платье за 14 млн. Толку то. Почему платье такое дорогое и такое не красивое? За что заплатили? Блажь. Даже на один лям можно сколько благих дел сделать, столько детей нуждаются в экстренных операциях,родители в ужасе собирают копейки по всему миру. 16 млн на кармешку,14 на пдатье. И что это всё дало? За 100 000 или ладно 500000 можно было бы и красивее платье купить,или не хуже. В чем смысл этих трат? В диком пафосе,тщеславии и хвастовстве. Весь смысл этого "шика" в показухе и хвастовстве,а это качество дешевое. Вывод,чем больше ты тратишь на показ без смысла,тем большей дешевкой себя выставляешь. Вот и всё.
Августина Храмова
Августина Храмова 19 Июня 2018, 15:44
За такие бабки платье должно быть по—королевски красиво, но увы. Как можно потратить на какую—то тряпку столько денег?!