Ким Кардашьян, Дэвид Бекхэм и другие знаменитости поздравили родных с Днем отца

Ким Кардашьян, Дэвид Бекхэм и другие знаменитости поздравили родных с Днем отца
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/kimkardashian, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/davidbeckham

Каждое третье воскресенье июня отмечается международный День отца. В России праздник пока не слишком известен, но в США он один из самых популярных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда Ким Кардашьян одной из первых поделилась трогательным фото своего отца. Адвокат Роберт Кардашьян скончался от рака пищевода в 2003 году, Ким до сих пор тяжело переживает его уход. Чуть позже Ким поздравила с праздником своего мужа, рэпера Канье Уэста. На фото артист держит на плечах дочь Норт Уэст на вечеринке в честь ее пятилетия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Футболист Дэвид Бекхэм опубликовал фотографию своего отца и поздравил всех в праздником. «Быть отцом — самая полезная роль, которая вам может достаться», — написал он. Его жена Виктория Бекхэм разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательное фото, на котором родители забирают ее из роддома. Конечно, многодетный отец Дэвид (у них с Викторией три сына и одна дочь) тоже не остался без поздравлений: «Это лучший папа в мире!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер Гарнер поздравила отца своих детей и экс-мужа Бена Аффлека. Она тяжело пережила развод, но с тех пор отношения бывших актеров наладились. Год назад Аффлек даже праздновал 45-летний юбилей в кругу семьи.

фото из открытых источников

Исполнительница роли «Чудо-женщины», актриса Галь Гадот в честь Дня отца опубликовала детское фото с папой и семейный снимок со своим мужем, бизнесменом Яроном Версано, и двумя дочерьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российские звезды тоже не остались в стороне. Дрессировщик Эдгард Запашный опубликовал фото с сыном Даниэлем, родившимся в августе прошлого года.

фото из открытых источников

А Гоша Куценко выложил редкое фото своей младшей дочери.

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/goshakutsenko