Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум снимает дебютный клип

Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум снимает дебютный клип
фото из открытых источников

19-летняя Лиза Агутина, дочь музыкантов Леонида Агутина и Анжелики Варум, пошла по стопам знаменитых родителей и связала жизнь со сценой. Уже давно девушка увлеклась роком и создала собственную группу Without Gravity. Лиза живет в Майами, и ее коллектив неоднократно выступал на школьных концертах. А в октябре прошлого года у девушки состоялся первый сольный концерт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леонид гордится успехами дочери, но не всегда успевает следить за ее творчеством. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певец признался, что только недавно узнал, что его наследница снимала клип. «Подглядел у дочки кусочек рабочих моментов. Даже не знал, что она клип снимала. Ну и папа!» — посетовал Агутин.

Артист также опубликовал отрывок из клипа Лизы. Певица исполняет на камеру одну из своих песен, а девушки за ее спиной подбрасывают вверх перья.

Бойфренд Елизаветы тоже музыкант — участник рок-группы Legally Taken Марк Анджело. Девушка уже познакомила родителей с молодым человеком, и они одобрили ее выбор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, у Агутина также есть 22-летняя дочь Полина от предыдущих отношений. Девушка живет и учится во Франции. Она встречается с местным жителем арабского происхождения Жуаном Битегом.

фото из открытых источников