Анджелина Джоли разрешила Брэду Питту провести выходные с детьми

Анджелина Джоли разрешила Брэду Питту провести выходные с детьми
GettyImages

В 2016 году актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie) рассталась с Брэдом Питтом (Brad Pitt). Все шестеро детей пары остались жить с матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Сейчас 43-летняя Джоли воспитывает 13-летнюю Захару, 14-летнего Пакса и 16-летнего Мэддокса, которых она усыновила в разное время, и трех биологических детей от Питта: девятилетних двойняшек Вивьен и Нокса и 12-летнюю Шайло. За возможность участвовать в воспитании шестерых детей 54-летний Питт предлагал половину своего состояния.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно суд поменял решение. Теперь до следующего судебного заседания, назначенного на 13 августа, дети будут жить попеременно у Анджелины и Брэда, так как детям важно иметь крепкие и здоровые отношения с каждым из родителей. Только старший Мэддокс может сам решать где и с кем ему жить.

Каждое третье воскресенье июня отмечается международный День отца. В России праздник пока не слишком известен, но в США он один из самых популярных. Год назад Анджелина не дала экс-супругу отпраздновать этот день вместе с детьми — они лишь на несколько часов приехали к нему в гости. Праздник дети провели в Аддис-Абебе (Эфиопия) — там в 2005 году Анджелина удочерила Захару.

Fotobank / Getty Images

В этом году актриса в праздничные дни улетела в Ирак с гуманитарной миссией ООН. Но детей она оставила в Лондоне — там Джоли сейчас снимается в фильме «Малефисента 2». По информации журнала Рeople, День отца дети провели с Брэдом Питтом — сейчас он тоже находится в Лондоне.