Алла Пугачева и Филипп Киркоров поздравили Максима Галкина с днем рождения

PersonaStars

18 июня Максиму Галкину исполнилось 42 года. Знаменитая жена артиста, 69-летняя певица Алла Пугачева поздравила мужа с днем рождения. «С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ!!!» — подписала фотографию с Галкиным звезда (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К поздравлениям также присоединился друг семьи и экс-супруг Аллы Борисовны Филипп Киркоров. «Именно только в такой яркий, добрый, теплый и солнечный день, как и он сам, мог появиться на свет замечательный МАКСИМ ГАЛКИН. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ ДРУГ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КОРОЛЬ СМЕХА!» — написал 51-летний певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, с Филиппом Киркоровым Алла Пугачева развелась в 2005 году после 11 лет брака. Артистка вышла замуж за юмориста Максима Галкина в 2011 году. В 2013 году суррогатная мать родила супругам двойняшек Гарри и Лизу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Галкин показал фото 1979 года, на котором Пугачева запечатлена вместе с его родителями. Фотографию поспешил прокомментировать Филипп Киркоров. «А где ты?» — спросил Максима певец. «Я под столом, мне три года», — с юмором ответил Галкин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ