Нюша, Сергей Лазарев и другие звезды выступили на открытии Кубка конфедераций

Нюша, Сергей Лазарев и другие звезды выступили на открытии Кубка конфедераций
фото из открытых источников

Вчера прошла торжественная церемония открытия Кубка конфедераций. Уже состоялся и первый матч с командой Новой Зеландии: Россия одержала победу со счетом 2:0!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Открытие Кубка состоялось в Санкт-Петербурге. На мероприятии выступили многие звезды отечественного шоу-бизнеса, включая Нюшу, Сергея Лазарева и Алсу.

Виктория Лопырева стала послом чемпионата мира по футболу 2018 от Ростова. Разумеется, звезда не могла пропустить такое важное событие. «Мы все так долго этого ждали! Для меня большая честь представлять мою страну всему миру и участвовать в церемонии открытия! Добро пожаловать в Россию!» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские – прим.ред.) – написала Виктория в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно Лопырева вынесла на поле официальный мяч Кубка. Модель появилась в откровенном платье с глубоким декольте: болельщики пришли в восторг от такого ее образа.

Певица Нюша – тоже посол чемпионата мира, но уже от Казани. «Все команды уже в сборе, звезды приехали, стадионы готовы. Уверена, это будет отличный турнир и отличный футбол! Встретимся на стадионах!» – подписала селфи с поклонниками звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На открытии Нюша спела дуэтом с Сергеем Лазаревым: «С Нюшей и с символом Чемпионата Мира по футболу 2018 — волком Забивакой) сразу после выступления на Открытии Кубка Конфедераций...».

Певица Алсу появилась на мероприятии в национальном костюме Татарстана. «Одно из главных спортивных событий года (если не главное) #КубокКонфедераций2017. Для меня большая честь принимать участие в церемонии открытия и представлять родной Татарстан. Наш национальный костюм отражает всю красоту нашей Земли, так умело воплощенную руками настоящих мастериц. В нем грация, изящество, нежность, скромность и чистота наших сердец», – написала Алсу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ