Мария Голубкина выходит замуж за Бориса Ливанова

Мария Голубкина выходит замуж за Бориса Ливанова
PersonaStars

Мария Голубкина сделала сенсационное заявление на шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион»: 43-летняя актриса выходит замуж! Спустя девять лет после развода с Николаем Фоменко Мария вновь влюбилась: ее избранником стал Борис Ливанов, сын исполнителя роли Шерлока Холмса Василия Ливанова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

Роман Марии и Бориса длится уже год. В ближайшее время пара намерена обвенчаться. «Мы вместе учились в Щукинском училище. Лет 25 назад я подошла к нему и сказала: "Привет. Я знаю, кто ты, тебе здесь будет очень трудно", – откровенно рассказала Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Борис тоже выступил с откровенным признанием: «Маша очаровательна была и недостижима, потому что у нее были друзья старше и умнее нас. Она всегда мне очень нравилась. И вот с этим чистым, незамутненным чувством я приехал к ней в гости, чтобы озвучить идею одного проекта. Но буквально через пятнадцать минут я забыл о цели визита. Я понял, почему целых двадцать пять лет Маша не выходила у меня из головы. Оказывается, я был влюблен».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актрису совершенно не заботит прошлое ее возлюбленного: Бориса обвиняли в убийстве и он провел несколько лет в колонии. Мария уверена, что ее отчим Андрей Миронов порадовался бы за ее выбор: «Он принял бы моего жениха, уже столы были бы накрыты».

Мария и Борис в молодости
Мария и Борис в молодости
соцсети

Голубкина не стала скрывать и сомнения, которые сначала одолевали ее: «Любит? Хочет от меня чего-то? Чтобы я ухаживала за ним? На шею мне сесть хочет?» — вот что я думала. А потом, оценила – он умный, красивый, талантливый, родители покруче моих будут. Он может пальцем щелкнуть, и появятся девушки, а он выбрал меня. И тогда я решила, что это у меня в последний раз».

Нажми и смотри