Стелла Маккартни показала трогательное фото отца в честь его дня рождения

Стелла Маккартни (Stella McCartney), дочь легендарного исполнителя и эка-участника группы The Beatles Пола Маккартни (Paul Mccartney ), опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) раритетное фото своего знаменитого отца.
Стелла Маккартни показала трогательное фото отца в честь его дня рождения
фото из открытых источников

Стелла Маккартни (Stella McCartney), дочь легендарного исполнителя и эка-участника группы The Beatles Пола Маккартни (Paul Mccartney ), опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) раритетное фото своего знаменитого отца. На снимке молодой Маккартни держит на руках свою малышку Стеллу, будущего знаменитого дизайнера.

Дело в том, что сегодня Пол Маккартни отмечает 73-й день рождения. Пол Маккартни родился 18 июня в 1942 году в Ливерпуле. На 14-й день рождения отец подарил ему трубу, которую юноша обменял на акустичестую гитару.В те самые годы, музыкант написал свою первую песню под называнием I lost my girl.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

В 8 лет Пол познакомился с Джорджем Харрисоном, с которым будущая рок-звезда оказалась в одном школьном автобусе. Позже Маккартни стал участником его группы, а позже эта группа стала называться The Beatles, которая навсегда останется в музыкальной истории, как самый успешный проект двадцатого столетия.