Ирина Шейк раскрыла секрет, почему рассталась с Криштиану Роналду

Ирина Шейк раскрыла секрет, почему рассталась с Криштиану Роналду
East News

Слухи вокруг расставания русской супермодели Ирины Шейк (Irina Shayk) и португальского футболиста Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo), выступающего за испанский клуб «Реал Мадрид», ходят уже несколько месяцев. В американской прессе появилась информация, что Шейк не могла больше терпеть скверного обращения с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причиной разрыва послужили многочисленные измены звезды футбола. Ирина неоднократно замечала, как ее теперь уже бывший возлюбленный ведет интернет-переписку с разными подругами. Ирина также получала сообщения на свой мобильный телефон с рассказами, как Криштиану проводил время с другими девушками.

Напомним, Роналду официально заявил о расставании с Шейк в январе 2015 года, после того как модель не появилась на церемонии вручения награды «Золотой мяч». После этого спортсмен был замечен в компании телеведущей Лусии Виллалон, чилийской модели Playboy Даниэллы Чавез и британской модели Кары Делевинь. Впрочем, Ирина тоже не страдала от одиночества. В скором времени после болезненного разрыва супермодель была замечена в объятиях голливудского актера Брэдли Купера.