Сын Джуда Лоу вышел на подиум

17-летний Рафферти Лоу оказался отличным манекенщиком.
Сын Джуда Лоу вышел на подиум

Обычно дети знаменитых актеров и сами пытаются развивать карьеру в кино, но сын Джуда Лоу (Jude Law) пока не смотрит в сторону Голливуда. Рафферти Лоу (Rafferty Law) подписал в октябре прошлого года свой первый профессиональный модельный контракт с агентством Select Model Management, с которым сотрудничает модель Агнесс Дейн (Agyness Deyn). И теперь парень впервые вышел на подиум.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это произошло во время показов мужской моды в Лондоне. Рафферти принял участие в представлении новой коллекции бренда DKNY. Парень смотрелся очень эффектно даже среди отборных моделей, что явно можно отнести на счет хорошей наследственности.

Мамой Рафферти является актриса Сэди Фрост (Sadie Frost), с которой Джуд Лоу когда-то состоял в браке. Впоследствии он встречался с Сиенной Миллер и даже готовился к свадьбе с ней, но Джуда постоянно тянуло в сторону. И после второй по счету измены жениха Сиенна предпочла отправиться на поиски более надежного мужчины.

Оксана Ходоровская
Оксана Ходоровская 25 Января 2018, 13:45
уаевыбюаоувдв
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 21 Июня 2014, 13:22
Мальчик миленький, хотя бывают и покрасивее. А то, что он не смотрит в сторону Голливуда - еще не факт... Да, к тому же - одно другому не мешает.
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 19 Июня 2014, 16:21
Как же они похожи друг на друга. Вот и еще один красавчик подрастает.