Дочь Пола Маккартни вышла замуж

Мэри Маккартни сыграла тайную свадьбу
Теги:
Дочь Пола Маккартни вышла замуж

Мэри Маккартни сыграла тайную свадьбу



Старшая дочь участника The Beatles Пола Маккартни от брака с Линдой Маккартни, 40-летняя Мэри вышла замуж за 44-летнего Саймона Эбода. Сам певец не присутствовал на церемонии бракосочетания, которая состоялась в минувшую субботу, 12 июня, в Лондонском офисе Мэрилебон.

Сценарист и режиссер Эбод опубликовал в Twitter фотографию со свадьбы с подписью: «Мы поженились в субботу. В офисе Мэрилебон. Были только мы и наши дети. Кольца подвез один из мальчиков на игрушечной машине с дистанционным управлением. Чудесный день».

Чуть позже счастливый муж опубликовал фотографию этой игрушечной машины с кольцами. Друзья пары говорят, что Мэри очень хотела сохранить свадебную церемонию в тайне, чтобы не привлекать лишнего внимания.

«Пол и его дочь Мэри всегда были очень близки, — сказал прессе друг семьи. – Но она решила сохранить свадьбу в тайне даже от него, чтобы предотвратить массовое нашествие фанатов отца».

Это второй брак Мэри Маккартни. В 1999-2005 годах она была замужем за продюсером Алистэром Дональдом, у них появилось двое детей – 11-летний сын Артур и семилетний Эллиот. Мэри и Саймон вместе уже три года, и у них есть общий сын Сэм, которому почти два года.

Примечательно, что в этом же офисе Мэриленбон регистрировали свой брак Пол и Линда Маккартни в 1969 году.

Читай другие новости про семью Маккартни: