Лорен Конрад под нож не спешит

Лорен Конрад заявила, что не собирается ложиться под нож пластического хирурга.
Лорен Конрад под нож не спешит

Лорен Конрад заявила, что не собирается ложиться под нож пластического хирурга.

23-летняя американская телезвезда, прославившаяся про участию в проектах MTV Laguna Beach и «Голливудские холмы», в ближайшее время не будет проходить через операции по увеличению объема груди. И все это во имя моды.

«Знаете, я предпочитаю иметь плоскую грудь, — заявила Конрад в интервью Access Hollywood. — Это часть меня. Думаю, что таким образом я буду выглядеть моднее. Если вы посмотрите на всех самых знаменитых топ-моделей планеты, то заметите, что они, скажем так, плосковаты. На них таким образом одежда смотрится лучше, и мне это нравится. Большая грудь? Ну а зачем тогда нужны все эти чудо-бюстгальтеры, которые увеличивают объем?»

Хотя объем груди Лорен пока наращивать не собирается, она не исключает возможности сделать себе в будущем несколько инъекций ботокса. «Сейчас мне 23, и я думаю, что для своего возраста я выгляжу неплохо. Но может быть, позже эти укольчики понадобятся, кто знает».

В голове у Лорен нет пока планов и завести семью. «Я не из тех девушек, кто ощущает в себе потребность и давление поскорее выскочить замуж. Думаю, что все еще достаточно молода, мне многое нужно успеть сделать, и многое я сделать хочу. А когда в твоей жизни появляются дети, то ты должна уже существовать вокруг них. Так что я еще какое-то время побуду эгоисткой, поживу для себя».

Источник: Celebuzz