«Позор с конфеткой»: Филипп Киркоров на «Евровидении-2021» шокировал фанатов

«Позор с конфеткой»: Филипп Киркоров на «Евровидении-2021» шокировал фанатов
фото из открытых источников

54-летний Филипп Киркоров появился на бирюзовой дорожке конкурса вместе с 33-летней Натальей Гордиенко. Певец странно себя вел, чем вызвал недоумение и насмешки гостей мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Цвет настроения синий» в этом году продюсирует на «Евровидении» участницу из Молдовы. Гордиенко представит на суд публики композицию Sugar («Сахар»). Они вместе пришли на раут в голландском Роттердаме. Филипп предстал в брендовом наряде от Louis Vuitton.

Поведение музыканта удивило присутствующих, а также зрителей, которые следят за шоу. Популярный россиянин долго искал по карманам защитную маску, надел ее, после чего поспешил снять. Киркоров отвлекся на смартфон, пока Наталья общалась с журналистом. Затем он вытащил пакетик со сладостями и предложил их молодой артистке.

Гордиенко удивилась, но приняла «подарок». «Конфеты?» — спросила она. «Сахар», — с улыбкой ответил ее наставник.

Нажми и смотри

Бывший муж Аллы Пугачевой перебил беседу коллеги и принялся делать ей комплименты. «Со мной очень сложно работать... Она бриллиант, покорила мое сердце! Она артистичная мама-одиночка. Я отец-одиночка», — заметил Филипп.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем он принялся восхвалять себя. «Мы столько лет принимаем участие в "Евровидении" с нашей командой мечты. Впервые с Димой Биланом, затем с Ани Лорак, Сергеем Лазаревым, а теперь с Натальей Гордиенко. Я так счастлив быть здесь... Со своей сладкой Наташкой из Молдовы покажем фантастической красоты номер. Я рад, что наш Sugar, который создавала международная команда, прозвучит на весь мир. Держите за нас кулачки!» — призвал артист.

Оцени поведение Филиппа Киркорова
Нормальное
Неприятно удивило

Пользователи пришли в недоумение от «перформанса» Киркорова. Многие фанаты в соцсетях обсудили его выходки. «Он странный», «Отвратительно себя ведет. Неуважительное отношение к окружающим», «Шут гороховый!», «Вылези из телефона на людях», «Маску надел и сбросил, смысл?», «Есть кто-то неприятнее, чем Киркоров?», «Он похож на нарцисса», «С ним что-то не то», «Позорится, как всегда. "Конфетку будешь?" — убило просто, смеюсь», — высказались они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Киркоров выступал на «Евровидении» в Ирландии в 1995 году. Его песня «Колыбельная для вулкана» не впечатлила зрителей. Филипп занял 17-е место.

Нажми и смотри

В нынешнем году музыкальное соревнование проходит с 18 по 22 мая на арене Ahoy. Россиянка Манижа будет выступать сегодня в первом полуфинале с композицией Russian Woman («Русская женщина»).

Певица испугалась радикальной реакции на ее хит для «Евровидения». Она пошутила о социальной дистанции в своей личной жизни.

Артистка пожаловалась на хейтеров. Она откровенно рассказала о травле и угрозах, которые ей поступают.

Александр Степанов
Александр Степанов 23 Мая 2021, 11:29
Это старческий маразм у него....
Li Lika
Li Lika 23 Мая 2021, 07:44
Что вас удивило Все дорвались до кокса.