«Мою доченьку зовут Анджелина, а ее — Виктория»: Боня раскрыла секрет девочек

«Мою доченьку зовут Анджелина, а ее — Виктория»: Боня раскрыла секрет девочек
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня показала редкие кадры с Анджелиной. Телеведущая и модель рассказала о договоре со старшей сестрой Ангелиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боня поделилась архивными кадрами, на которых ее дочь была совсем маленькой девочкой. Анджелина носила короткую стрижку и была одета в желтое платьице. Малышка забавно бегала по комнате.

Когда Виктория стала мамой, многие думали, что она назвала девочку в честь голливудской актрисы Анджелины Джоли. Звезда шоу «Дом-2» никогда не скрывала, что восхищается женой Брэда Питта. Однако, оказалось, что имя будущего ребенка модель спланировала еще в своем детстве.

«У меня есть сестра Ангелина. И когда-то в детстве мы договорились о том, что назовем своих дочерей именами друг друга», — пояснила Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория в детстве была очень близка со своей старшей сестрой. Ангелина первая приняла участие в кастинге «Дома-2» , но когда ее пригласили, была уже беременна, поэтому предложила пойти Виктории. Сестра фотомодели очень жалеет, что упустила свой шанс, она уверена, что могла бы добиться не меньшего успеха, чем ее знаменитая родственница.

Сейчас сестры практически не общаются. Ангелина тоже пыталась участвовать в телевизионных шоу и какое-то время была депутатом в родном Забайкальске. У женщины растут дочь и сын, которых она воспитывает одна. Однако, несмотря на все разногласия, обещание, данное сестре, она сдержала. Виктория тоже выполнила договор и назвала дочь от Алекса Смерфита европейской версией имени Ангелина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория выполнила обещание, данное сестре
Виктория выполнила обещание, данное сестре
фото из открытых источников

«Сквозь года мы пронесли свое обещание... И теперь мою доченьку зовут Анджелина, а ее — Виктория», — призналась теледива.

Виктория и ее сестра похожи?
Да
Нет


Боня стала мамой в 2012 году. Отец ее дочери – сын ирландского миллиардера Алекс Смерфит. Влюбленные расстались после семи лет отношений, но смогли сохранить дружеские отношения ради ребенка.

Модель сняла пикантное видео в бане.

Телеведущая похвасталась загаром в купальнике с открытыми ягодицами.