«Лея, у тебя будет лучше муж, чем папа!»: Оксана Самойлова потроллила Джигана

«Лея, у тебя будет лучше муж, чем папа!»: Оксана Самойлова потроллила Джигана
фото из открытых источников

33-летняя Оксана Самойлова вместе с детьми побывала на свадьбе друзей. Многодетная мама поделилась забавными видео с торжества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана и Джиган во время отпуска на Мальдивах повеселились на красивой свадьбе друзей. Гостьями праздника также стали дочери звездной пары. Трогательная церемония особенно впечатлила шестилетнюю Лею.

Нажми и смотри

Средняя дочь Оксаны захандрила. Девочка заявила, что хочет выйти замуж за своего папу, но понимает, что это невозможно. От этого девочка едва не расплакалась. Лея забралась на руки к Джигану и обнимала его. Самойлова постаралась успокоить Лею.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лея застрадала. Опять захотела замуж за папу и страдает, что это неисполнимо. Лея, да у тебя будет лучше муж! Пап, ну скажи ей!» — призвала на помощь мужа Оксана. «Будет лучше, да!» — подтвердил рэпер и расцеловал загрустившую дочь.

Нажми и смотри

После этого Лея приняла участие в свадебной традиции и поборолась с сестрами за букет невесты. Но и здесь ее ждало разочарование. Ее девятилетняя сестра Ариела оказалась проворнее и быстрее подобрала букет, который упал на песок.

Нажми и смотри

Самойлова и Джиган воспользовались свадебными декорациями и устроили фотосессию возле арки на пляже, где новобрачные обменивались брачными клятвами. Оксана в шелковом платье цвета шампанского крепко обняла мужа, они поцеловались. За супругами наблюдали четверо их детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В следующем году у нас будет большая годовщина — 10 лет. Побывав на свадьбе друзей, прямо захотелось отметить как следует. Уже с четырьмя детьми», — заявила Самойлова.

Оксана Самойлова и Джиган с детьми
Оксана Самойлова и Джиган с детьми
фото из открытых источников
Тебе нравится пара Оксаны и Джигана?
Да
Нет

Модель и рэпер познакомились в ночном клубе и не предполагали, что эти отношения закончатся созданием многодетной семьи. В 2011-м у влюбленных родился первенец, а спустя год они поженились. Супруги просто расписались в загсе и отметили это событие дома в узком семейном кругу.

В 2020 году пара оказались на грани развода. Рэпер вел себя неадекватно и проходил реабилитацию в клинике. Оксана заявила, что муж ей изменял, и подала на развод. Однако позже всё же передумала. Многодетная мама простила мужа ради детей.

Недавно Джиган переболел коронавирусом. Ранее музыкант похвастался красавицей-женой. Денис показал, как Самойлова выглядит в купальнике после пластики груди. Рэпер жестко потроллил бывшего мужа Кристины Асмус.