«Как мне удается весить 45 кг»: Анна Хилькевич раскрыла личные секреты

«Как мне удается весить 45 кг»: Анна Хилькевич раскрыла личные секреты
фото из открытых источников

34-летняя актриса рассказала, как ей удается не набирать лишние килограммы. Анна Хилькевич назвала свои четыре правила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли Маши Беловой в сериале «Универ» — хрупкая девушка с изящной фигурой. Звезда кино и телевидения при росте 162 сантиметра весит 45 килограммов. Анна следит за тем, чтобы цифра на весах всегда была приблизительно одинаковой. Сегодняшним утром актриса измерила вес и получила результат 45,8 кг.

«Доброе утро! Начнем его с сюрпризов... О-оу...» — произнесла Хилькевич в ролике.

Нажми и смотри

Мамы двух девочек призналась, что у нее небольшой вес. Но при этом она не сидит на строгих диетах, чтобы оставаться в форме. Актриса выбрала здоровый путь к стройному телу. По словам Анны, у нее выстроен план питания, а неделя расписана для спортивных тренировок. Это помогает ей стабилизировать вес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«45 килограммов — да, это немного. Но на самом деле я ничего такого специального не делаю для того, чтобы оставаться в небольшом весе. Я просто не ем перед сном, даже если очень сильно хочу есть, и правильно питаюсь. Почти не ем сладкое, мучное», — сообщила звезда.

Хилькевич также рассказала, что оттачивает свои знания английского языка. Она занимается с репетитором два раза в неделю на протяжении двух лет. Анна отметила, что во время пандемии практиковать иностранный язык сложнее, но в будущем он ей обязательно пригодится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хоть поездки за границу пока не актуальны, но я надеюсь, что в ближайшем будущем английский мне пригодится!» — поделилась мыслями артистка, показав, как проходят ее занятия в онлайн-режиме.

Анна занимается с репетитором
Анна занимается с репетитором
фото из открытых источников

Анна Хилькевич замужем за бизнесменом Артуром Волковым. Они поженились в 2015 году. В барке у супругов родились две девочки: Арианна и Мария. Старшей дочери пять лет, а младшей — три года. Актриса рассказала, как они с мужем проявляют чувства друг к другу, если рядом дети.

Звезда призналась, что «увеличивала» грудь на съемках. Она подкладывала носки в лифчик.

VOICE показал самые смелые бьюти-эксперименты актрисы.