«Секс в неудобных позах!»: Михаил Полицеймако раскрыл секрет похудения

«Секс в неудобных позах!»: Михаил Полицеймако раскрыл секрет похудения
Legion-media

44-летний Михаил Полицеймако разоткровенничался о своей личной жизни. Актер признался, что использует интим для снижения веса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын Семена Фарады похвастался, что в карантинном режиме его фигура не изменилась. Последние несколько месяцев были волнующими для артиста, и в самоизоляции не было времени на чревоугодие. Михаил недавно вновь стал отцом. Жена Лариса родила ему третью дочь, ее назвали Мария.

«Это было очень волнительно. Мы поехали рожать в другой роддом, наш закрыли на карантин. Мне температуру померили и сделали флюорографию, иначе не впускали. Было очень нервное состояние. Растерянные лица даже у врачей, которые принимали роды», — отметил Полицеймако в программе «Звезды сошлись».

Михаил Полицеймако похудел на карантине
Михаил Полицеймако похудел на карантине
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер строит особняк для большого семейства и не теряет оптимизма. Несмотря на хлопоты, дома он не забывает о физических нагрузках. «Я не набрал. У меня есть верный друг. Его зовут эллипс... Тем более у меня был радостный стресс, что у меня родилась дочь... У меня очередь из детей на эллипс... Я очень переживал из-за рубашки. Я ее уговаривал, чтоб сошлась. И всё получилось. Это был самый большой оргазм за последние два месяца»,- сыронизировал многодетный отец.

Полицеймако позволяет себе немного расслабиться с помощью алкоголя и вкусной еды. Сохранять стройность знаменитости помогает близость с супругой. «Во время секса на карантине надо использовать самые неудобные позы, чтобы сжигать калории», — посоветовал он.

Ты разделяешь мнение актера?
Да
Нет
Актер посоветовал заниматься сексом в неудобных позах
Актер посоветовал заниматься сексом в неудобных позах
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михаил женат во второй раз. От первого брака с Ольгой Лысак у него есть 18-летний сын Никита. Вторая избранница Лариса Муратова подарила ему трех дочерей: Эмилии 12 лет, Софии – 9, а Марии — 1,5 месяца.

Из-за карантинных ограничений возникли трудности с оформлением документов на младшую девочку. «Я был один на выписке, с цветами. Пришли, сфотографировались для альбома, уехали. Я не могу получить свидетельство, что у меня родилась третья дочь, всё закрыто», — посетовал Полицеймако.

Нажми и смотри

Дарья Мороз похвасталась похудением на карантине. Актриса сериала «Содержанки» потеряла семь сантиметров в талии.

«Живая Барби» Валерия Лукьянова также усовершенствовала фигуру. Интернет-звезда заявила о намерении похудеть до 43 килограммов.