«Пусть всё растет!»: звезды рассказали Лере Кудрявцевой об эпиляции на карантине

«Пусть всё растет!»: звезды рассказали Лере Кудрявцевой об эпиляции на карантине
PersonaStars

Звезды российского шоу-бизнеса готовятся к выходу из самоизоляции. 48-летние Лера Кудрявцева, Ольга Тумайкина и Светлана Пермякова обсудили бьюти-процедуры в домашних условиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В период, когда салоны красоты закрыты, многим знаменитостям пришлось вспомнить, как это – самостоятельно ухаживать за внешностью. По словам дизайнера Беллы Потемкиной, она организовала дома спортзал и оборудовала место для маникюра.

Белла Потемкина рассказала, как ухаживает за собой дома
Белла Потемкина рассказала, как ухаживает за собой дома
фото из открытых источников

«Я дома делаю всё. Купила домой дорожку, блины, оборудовали в комнате спортзал. Я купила все патчи, какие только есть в продаже. Когда запахло карантином, я в салоне сняла длинные ногти, теперь дома делаю маникюр сама», – рассказала модельер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера Кудрявцева призналась, что ее мама пользуется натуральными средствами по уходу за собой. Телеведущая следует примеру родительницы. «Огурец — на лицо, сметанка — на лицо, клубника — на лицо», – поделилась рецептом свежести супруга хоккеиста Игоря Макарова.

Нажми и смотри

Телеведущая рассказала о курьезном случае с мужем, который решил самостоятельно подстричь бороду. «Обычно он посещал барбершоп, а на карантине решил сам. И вот, два дня назад, он надел на машинку какую-то не ту насадку. И теперь он лысый! Это ужасно. Пришлось сбрить и усы, и бороду. А сама я крашу себе корни волос, и делаю это не в первый раз», – заверила Лера в эфире передачи «Звезды сошлись».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кудрявцева поинтересовалась у гостей программы, как они решают проблему эпиляции в домашних условиях. «Пусть растут! Пусть всё растет!» – тут же ответила ведущей актриса Светлана Пермякова. Заслуженная артистка России Ольга Тумайкина заявила, что для нее этот вопрос неактуален. «У меня такой проблемы нет вообще», – сказала звезда фильма «Мамы».

Многие российские звезды признались, что прибавили в весе за время карантина. «Я за самоизоляцию стала поварихой, ем и готовлю, готовлю и ем», – поделилась ведущая шоу. Лера предположила, что будущим летом будет мода на «полненьких женщин».

Ирина Слуцкая призналась, что прибавила в весе
Ирина Слуцкая призналась, что прибавила в весе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире передачи артисты взвесились и рассказали, как изменилось их тело с начала пандемии. По словам фигуристки Ирины Слуцкой, ее идеальный вес – 52 кг, однако сейчас она весит примерно на 5 кг больше.

Дрессировщик Аскольд Запашный, который до карантина весил 96 кг, набрал 6 кг. А вот актрисе Наталье Бочкаревой, наоборот, удалось похудеть. «У нас маркошка, лучок и гречка. На самом деле я купила полевую кухню, купила гречку и тушенку. Лишних килограммов не набрала, даже 4-5 сбросила», – похвасталась звезда сериала «Счастливы вместе».

Ранее Лера Кудрявцева умилила поклонников нежным снимком голубоглазой дочери. Звезда решила отсудить 2,5 млн рублей за клевету и оскорбления у Андрея Разина. Телеведущая подарила сыну дорогостоящее авто.