«Озорная красотка»: обнаженная сестра Кейт Мосс в чувственной позе взорвала Сеть

«Озорная красотка»: обнаженная сестра Кейт Мосс в чувственной позе взорвала Сеть
Legion-Media

22-летняя Лотти Мосс (Lottie Moss) показала горячий кадр, сделанный в самоизоляции. Модель с голой грудью запечатлели на веб-камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшая сестра звезды подиумов и актрисы Кейт Мосс пошла по ее стопам. Лотти благодаря впечатляющим внешним данным прославилась в индустрии моды. Девушка обожает смелые снимки. Она нередко позирует в откровенных нарядах, хвастаясь сексуальной фигурой.

В период пандемии коронавируса Лотти решила попробовать новый формат фотосессии в Skype. Инстадива согласилась на съемку топлес, решив подразнить подписчиков.

Обнаженная Лотти Мосс
Обнаженная Лотти Мосс
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мосс предстала обнаженной. Модель стыдливо прикрыла рукой пышную грудь и выразительно посмотрела в камеру. Чувственный образ Лотти дополнили естественный макияж и легкая завивка.

Поклонники пришли в восторг от интимного фото Мосс. «Чертовски прекрасна! Малышка мечты», «Само совершенство», «Озорная красотка», «Фигурка – просто огонь», «Ну очень сладкая», «Невероятная и суперсексуальная», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Автор съемки Пикси Левинсон также поделилась результатами работы с Лотти. Фотограф загрузила ролик, для которого модель примерила эффектный наряд. Мосс снялась в просвечивающем топе на голое тело, засветив соски.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лоти Мосс в откровенной фотосессии
Лоти Мосс в откровенной фотосессии
https://www.thevoicemag.ru/stars/news/18-05-2020/ozornaya-krasotka-obnazhennaya-sestra-keyt-moss-v-chuvstvennoy-poze-vzorvala-set/
Тебе нравится внешность Лотти Мосс?
Да
Нет

Одной из самых ярких фотосессий в карьере Лотти стала съемка для Bvlgari. Девушка доказала, что может бросить вызов таким супермоделям как Белла и Джиджи Хадид.

Лотти также побила рекорд своей популярной сестры. Родственница Кейт Мосс в 18-летнем возрасте появилась на обложке глянца. Девушка настроена стать суперзвездой в мире моды. О других наследницах публичных персон, которые стали моделями, можно прочитать здесь.