Наталья Бочкарева в топе с глубоким декольте «превратилась» в Анджелину Джоли

Наталья Бочкарева в топе с глубоким декольте «превратилась» в Анджелину Джоли
фото из открытых источников

39-летняя Наталья Бочкарева обратилась к пользователям, которые регулярно пишут неприятные комментарии на ее странице. Актриса заявила, что их глупые высказывания ей безразличны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезду сериала «Счастливы вместе» всё еще преследуют отголоски скандала с запрещенными веществами. Хейтеры продолжают смаковать эту тему и оскорблять инстадиву. Бочкарева с иронией относится к критике в свой адрес. Она сняла забавное видео, которое посвятила злопыхателям.

В ролике Наталья спародировала сцену из фильма «Малефисента». Звезда в черном топе с глубоким декольте рассмеялась голосом героини сказки, которую сыграла Анджелина Джоли.

«Примерно так я реагирую на комментарии хейтеров, которые всё никак не могут успокоиться, даже не стараются придумать хоть что-нибудь оригинальное, а пишут глупые, бездарные, банальные фразочки, лишь бы зацепить, привлечь внимание таких же недалеких и получить хоть какую-то мою реакцию. Ужас. Не дождётесь. Веселитесь сами», — заявила Бочкарева.

Ты сталкивалась с критикой в Сети?
Да
Нет

Артистка также показала пародию на героев сериала «Друзья». Бочкарева воспроизвела диалог, который, по ее мнению, очень хорошо передаёт реальность на карантине. «Я в порядке! В полном порядке! Не знаю, почему я говорю так громко и пискляво, но я в порядке», - сказала звезда голосом героя сериала.

Съемки смешных роликов для Бочкаревой стали спасением от скуки в самоизоляции. Актриса также устраивает сексуальные фотосессии. Недавно она предстала в эффектном наряде с «хищным» принтом. Наталья прилегла на кровати, приняв раскованную позу и обнажив длинные ноги.

Ранее Бочкарева снялась в платье с откровенным вырезом. Актриса без бюстгальтера распахнула жакет.