«Какая молодая!»: Оксана Самойлова показала красавицу-маму в забавном видео

«Какая молодая!»: Оксана Самойлова показала красавицу-маму в забавном видео
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова гостит у своей мамы на даче. Инстадива уговорила родительницу принять участие в танцевальном флешмобе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самойлова после объявления о разводе продолжает жить с Джиганом. Пока еще законные супруги вместе с детьми приехали на дачу к маме модели. Рэпер старается показать себя примерным отцом и зятем.

Музыкант добродушно беседовал с тещей, пока та хлопотала на кухне. Джиган показал забавное видео с младшей дочерью Майей. Рэпер подозвал к себе малышку и расстегнул молнию ее желтого комбинезона. Под ним оказались спрятаны две упаковки чипсов. «Я для тебя», — заявила девочка отцу. Музыкант рассмеялся.

Джиган делает всё, чтобы вернуть Оксану. Он публично демонстрирует чувства к ней, признается в любви. Самойлова больше не комментирует отношения с мужем и не публикует их совместные фото. Инстадива предпочитает проводить время с детьми или мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В самоизоляции многие звезды принимают участие в музыкальных челледжах, Самойлова уговорила маму станцевать вместе с ней.

Оксана и ее мама надели похожие розовые толстовки и черные легинсы. Они подпрыгивали в такт музыке, хлопали в ладоши и выполняли синхронные движения ногами. «Зажгли с мамой!» — написала Самойлова.

Поклонники удивились, как молодо выглядит родительница модели. «Мама крутая!», «Какая молодая!», «Оксана, какие вы молодцы! Мама такая энергичная!», «Какие зажигалочки! Мама супер», «Пока не прочитала, думала, сестра», «Теперь понятно, в кого Оксана такая красотка», — высказались фолловеры звезды.

Оксана похожа на маму?
Да
Нет

Недавно Самойлова показала модную прическу маленького сына. Оксана уже оформила нужные документы, чтобы развестись с рэпером. Дочери модели открыли купальный сезон.