Агата Муцениеце без бюстгальтера снялась в постели с дочерью

Агата Муцениеце без бюстгальтера снялась в постели с дочерью
фото из открытых источников

31-летняя Агата Муцениеце показала, как отдыхает с четырехлетней дочерью Мией. Актриса поделилась милым снимком с малышкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Тобол» воссоединилась с детьми в выходные. Ранее Мия вместе с семилетним братом Тимофеем веселилась в загородном доме с папой, Павлом Прилучным. Бывшие возлюбленные живут отдельно и по очереди забирают к себе наследников.

Агата Муцениеце с дочерью
Агата Муцениеце с дочерью
фото из открытых источников

Агата устроила с дочерью фотосессию в постели. Мама и малышка запечатлели себя с забавными гримасами. Муцениеце предстала в максимально естественном образе – без макияжа и в пижаме. Ведущая шоу «Голос. Дети» примерила просвечивающий топ, под который не надела нижнее белье.

Мия похожа на Агату?
Да, очень!
Нет

Позже Муцениеце вместе с наследниками выгуляла любимого питомца – пса Кефира. Агата сняла, как Мия готовится к выходу на улицу. Девочка переоделась в total-pink look и надушилась парфюмом. «Ты суперзвезда! Какая красивая!» — восхитилась звездная мама.

Нажми и смотри

Жена Прилучного не забыла о мерах предосторожности, которые необходимо соблюдать в эпидемию коронавируса. Артистка выдала сыну и дочери маски с дерзким принтом. «Маленькие гэнгста», — подписала милые кадры Агата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети Муцениеце очаровали поклонников. «Тимофей – вылитый отец. А Миюша – вылитая вы, Агата», «Прилучата», «Пупсики», «Крутые», «Счастливые детки», «У талантливых родителей рождаются талантливые дети», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Тимофей
Тимофей
фото из открытых источников
Мия
Мия
фото из открытых источников

Несколько месяцев назад Прилучный и Муцениеце подали на развод. Супруги решили побыть вместе до окончания режима самоизоляции, однако их планы разрушил конфликт. Агата призналась фанатам, что муж, находясь в нетрезвом состоянии, поднял на нее руку. Наталья Бочкарева осудила актрису за этот поступок. По мнению звезды сериала «Счастливы вместе», выносить на публику семейные скандалы – это ненормальное поведение для жены.

В субботу Муцениеце оказалась в неловкой ситуации. Артистку задержала полиция. Агата протестовала против уничтожения деревьев в московском районе.