Сергей Лазарев показал обнаженный торс перед финалом «Евровидения»

Сергей Лазарев показал обнаженный торс перед финалом «Евровидения»
фото из открытых источников

Российский исполнитель решил показал себя фанаткам «во всей красе». Сергей сделал откровенное селфи в зеркало ванной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наступил важный день в судьбе Сергея Лазарева. Сегодня 36-летний певец выступит в финале «Евровидения» в Тель-Авиве. Россиянин выйдет на сцену в первой части представления, под номером 5.

Проснувшись утром в своем номере отеля, Лазарев принял душ. После этого он решил показать себя «во всей красе». Сергей обмотал нижнюю часть своего тела полотенцем и сделал селфи в зеркало ванной.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный исполнитель улыбается. В одной руке он держит смартфон, а другую руку согнул, демонстрируя бицепс. Музыкант обратился к подписчикам.

«Доброе утро! Впереди ответственный день!!! Мне очень нужна ваша поддержка!!! Вместе мы — СИЛА!!! Голосуйте в финале "Евровидения", отправляя номер 5. Россия!!!» — написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Лазарев.

Одной из первых написала комментарий к посту актриса Comedy Woman Екатерина Варнава. «Мы здесь!!! Специально улетели в Ташкент, чтобы голосовать за тебя», — заверила она. По правилам «Евровидения», СМС-сообщения не принимаются с территории страны участника.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонницы Сергея активно откликнулись на публикацию его снимка. «Вот так и идите на сцену. Сразу первое место у России», «Это, видимо, и была главная секретная фишка выступления. А потом скажут, что это в концепции номера — как символ очищения», «Серёжа знает, как надо просить поддержку», «А я всё жду, может, полотенце упадет», — написали подписчицы.

Накануне своего дня рождения Лазарев уже радовал фанаток откровенным фото. Сергей показал себя в постели полностью обнаженным, без трусов.

Нажми и смотри

Перед полуфиналом «Евровидения» у россиянина возникли проблемы со здоровьем. По словам Сергея, из-за кондиционеров у него произошло обострение защемления шеи. Певцу пришлось обратиться в больницу в Тель-Авиве. Ему делали иглоукалывание, чтобы избавить от болевых ощущений и напряжения.

В полуфинале Лазарев выступил убедительно. А в конце шоу-программы Сергей принял участие в представлении фокусника.