Ержан Максим принял участие в ироничном рекламном ролике

Ержан Максим принял участие в ироничном рекламном ролике
фото из открытых источников

12-летний Ержан Максим снялся в рекламном ролике жилого комплекса казахской строительной компании. Финалист проекта «Голос. Дети» принял участие в ролике вместе с мамой Гульмирой Алибек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В центре сюжета визит Ержана вместе с мамой к риелтору. Семья выбирает себе новую квартиру. Мама юного певца внимательно слушает рассказ об особенностях жилого комплекса. Сам Ержан отвлекается на симпатичную девочку, после чего поет перед жильцами.

фото из открытых источников

Затем мальчик возвращается к маме и говорит, что влюбился. «Да, милая девочка», — замечает Гульмира. «Какая еще девочка? Я про дом говорю», — отвечает ее сын.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце ролика нашлось место для видеошутки. Ержан спрашивает риелтора, можно ли купить квартиру на первом этаже. «К сожалению, на первом всё уже продано! Есть на втором», — отвечает та. «Эх, опять!» — вздыхает мальчик и многозначительно смотрит в объектив.

Нажми и смотри

В этом поклонники певца увидели отсылку на скандал с победой Микеллы Абрамовой на шоу «Голос. Дети». Первый канал выявил, что девочка выиграла путем голосования нечестным путем. 24 мая в эфир выйдет специальный выпуск проекта. Ержан Максим — один из самых ярких героев этого шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать финалиста шоу «Голос. Дети» Ержана Максима Гульмира Алибек прокомментировала неоднозначную рекламу, в которой снялась с сыном. По словам Гульмиры, их использовали. Они не знали, что в конечный вариант рекламы вложат двойной смысл. «Мы и не подозревали, что в слова может быть вложен двойной смысл. Только начали понимать, когда увидели сам ролик», — рассказала Алибек. Она отметила, что после выхода рекламы она поругалась с режиссером и заявила, что ей очень жаль, что все так вышло.