Мария Погребняк рассказала о плюсах раннего материнства

30-летняя Мария Погребняк пообщалась с поклонницами. Многодетная мама откровенно поделилась своей позицией на тему родов в юном возрасте. Мария опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) переписку с одной из подписчиц. Девушка забеременела в 19 лет и не знала, что делать дальше.
Мария Погребняк рассказала о плюсах раннего материнства
фото из открытых источников

30-летняя Мария Погребняк пообщалась с поклонницами. Многодетная мама откровенно поделилась своей позицией на тему родов в юном возрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) переписку с одной из подписчиц. Девушка забеременела в 19 лет и не знала, что делать дальше. Инстадива посоветовала ей ни в коем случае не решаться на аборт.

фото из открытых источников

Супруга футболиста Павла Погребняка обратилась ко всем поклонницам, которые оказались в подобной ситуации. «Самое главное: не совершить самой большой ошибки в вашей жизни — это сделать аборт! Вам потом жить всю жизнь с этим грехом! Нет большего счастья на свете, чем стать мамой. Я не представляю свою жизнь без детей!» — заверила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она рассказала, что впервые забеременела в 18 лет. На тот момент ее мужу было 22 год,а и он еще не был известным футболистом. Марии пришлось перевестись на заочное обучение. Родители поддержали ее выбор.

фото из открытых источников

«Моя мама тоже родила моего брата в 19,5 лет! На третьем курсе учебы в Авиационном институте сразу после зимней сессии в каникулы. В институт приезжала на экзамены. Умудрялась сама выполнять курсовые работы. В это время у нас дома собирались студенты и вместе вели расчеты, а рядом в кроватке лежал мой брат», — рассказала звезда семейную историю.

Фолловеры поддержали позицию Марии и призвали ее почаще делиться своими рассуждениями на тему детей и семейной жизни.

Мария Погребняк недавно порассуждала о необходимости делать «уколы красоты». Ранее звезда сделала модное окрашивание перед летом. Она уже начала готовиться к пляжному сезону.