Кейт Миддлтон посетила школу, в которой учится ее сын

Кейт Миддлтон посетила школу, в которой учится ее сын
LegionMedia

37-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) в частном порядке посетила школу Thomas's Battersea в Лондоне, в которой учится ее старший сын, пятилетний принц Джордж (Prince George).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Кембриджская нанесла визит в учебное заведение не по поводу успеваемости или плохого поведения сына. Она познакомилась с активисткой Хоуп Вирго, которая выступает за то, чтобы родители и учителя уделяли больше внимания психологическому здоровью детей.

LegionMedia

Эта проблема близка и многодетной матери Кейт Миддлтон. Она побывала на лекции Хоуп, а после этого лично пообщалась с девушкой. О встрече с герцогиней активистка сама рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Вирго отметила, что для нее большая честь увидеть Кейт на своей лекции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LegionMedia

Королевское семейство Великобритании сейчас полностью поглощено первыми днями жизни своего нового члена. Кейт Миддлтон уже успела познакомиться с сыном принца Гарри и Меган Маркл. Маленький Арчи существенно сблизил двух герцогинь.