Восьмилетняя дочь Дмитрия Тарасова снялась для модного журнала

Восьмилетняя дочь Дмитрия Тарасова снялась для модного журнала
фото из открытых источников

У Дмитрия Тарасова и его третьей жены Анастасии Костенко скоро родится общий ребенок. У спортсмена также есть восьмилетняя дочь от первого брака с Оксаной Осинкиной Ангелина. Раньше Дмитрий часто публиковал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии девочки, но теперь ее снимки можно увидеть только на странице Оксаны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осинкина рассказала, что Ангелина приняла участие в съемках для журнала DanElli kids (Фотограф: Женя Кожевникова). Подписчики считают, что девочка очень фотогенична и ей стоит продолжать строить модельную карьеру: «Оксана, у Вас растет прекрасная дочь! Сама нежность!», «Безумно красиво и очень нежно», «Какая красавица выросла», «Какая же она у вас леди. От природы стать и фотогеничность досталась» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

Фото: фото из открытых источников
Фото: фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Оксана объясняет дочери, что красота – это не главное для женщины. «Всякий раз напоминаю дочери: если говорят "какая ты красивая", не обольщайся! Быть просто красивой довольно скучно. Как правило, это благосклонность природы (или пластических хирургов). Однако когда в свой адрес слышишь "харизматичная или характерная", то заслуга сугубо твоя. Следовательно, ты смогла наполнить яркую обложку "книги", интересным текстом. Вот, что более значимо», — считает бывшая жена Тарасова.

Напомним, ранее Осинкина рассказывала, что стала заниматься продажей уникальных наборов сладостей, чтобы обеспечить Ангелину всем необходимым. Оксана уточнила, что Тарасов помогает дочери деньгами.