У Виндзорского замка прошла репетиция королевской свадьбы

У Виндзорского замка прошла репетиция королевской свадьбы
Legion-Media

До свадьбы 36-летней Меган Маркл (Meghan Markle) и 33-летнего принца Гарри (Prince Harry) остался один день. Венчание пройдет 19 мая в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка в графстве Беркшир. Благодаря онлайн-трансляции за церемонией сможет наблюдать весь мир. В России прямой эфир королевской свадьбы покажет телеканал «Ю».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

17 мая состоялась репетиция торжества. Яркое шоу на площади у Виндзорского замка пришли посмотреть сотни людей. Свой проход отрепетировали конный экипаж и королевская гвардия.

Репортерам удалось сфотографировать принца Гарри и Меган Маркл, когда они уезжали из Виндзорского замка после свадебной репетиции. Пара ехала на Range Rover в сопровождении полиции. Жених и невеста проехали мимо толпы зрителей, чтобы посмотреть на последние приготовления к торжеству.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На репетицию также прибыли королева Елизавета II и принц Уильям с Кейт Миддлтон, которые в третий раз стали родителями 23 апреля.

Напомним, Меган Маркл сделала официальное заявление, в котором подтвердила, что ее отец не приедет на свадьбу. По словам невесты принца, Томасу Марклу-старшему необходимо сфокусировать внимание на своем здоровье.