Ольга Серябкина, Наталья Рудова и другие звезды на вечеринке «Магнат» в Каннах

Ольга Серябкина, Наталья Рудова и другие звезды на вечеринке «Магнат» в Каннах
Пресс-служба

10 мая на набережной Круазетт в рамках Каннского кинофестиваля состоялась вечеринка мороженого «Магнат». Гости мероприятия первыми попробовали новое эскимо «Магнат Миндаль» и посетили «Магнат бар», где сделали свое персональное мороженое с шоколадом и разными посыпками: золотыми шариками, черными хрустящими орехами, засахаренными лепестками роз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечеринку посетили солистки группы Serebro Ольга Серябкина и Екатерина Кищук, актрисы Наталья Рудова и Юлия Топольницкая, модель Мария Миногарова и другие.

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
фото из открытых источников

«Вы спрашивали, что мы делали в Каннах, и как вообще прошли эти два дня... Сразу скажу — время пролетело, как одно мгновение. Нас пригласили стать амбассадорами #Магнат. Поэтому, если честно, в Канны меня привела моя безграничная любовь к сладкому))) Мы были на набережной Круазет, на крутой вечеринке, которую проводили в неделю Каннского кинофестиваля. Было реально сладко во всех смыслах) Я даже успела сама приготовить мороженое!))» — поделилась впечатлениями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Серябкина (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая

Юлия Топольницкая рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что надолго запомнит эту вечеринку. Весь вечер они с подругами объедались мороженым и «разрывали» танцпол.