Ольга Бузова сняла клип «Чемпион» в поддержку сборной России по футболу

Ольга Бузова сняла клип «Чемпион» в поддержку сборной России по футболу
фото из открытых источников

32-летняя Ольга Бузова сняла клип на новую песню «Чемпион». Композицию и ролик звезда «Дома-2» посвятила предстоящему чемпионату мира по футболу, который пройдет в России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Песня "Чемпион" особенная для меня, и очень отличается от других песен, вокально и эмоционально... в неё я вложила много сил и эмоций, и я очень надеюсь, что вы прочувствуете её также как я, каждый из нас — Чемпион. Каждый из нас, кто стремится к победе, не важно в какой области — будь то спорт, карьера, или к победе над своими страхами, над собой — сталкивается с миллионом трудностей на своём пути! И настоящий чемпион никогда не сдаётся! А идёт только вперёд! Я хочу, чтоб каждый из вас поверил в себя, в свои силы и шёл только вперёд! Несмотря ни на что!» — высказалась о песне Ольга (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На своем Youtube-канале Ольга опубликовала видео со съемок клипа. Работа над роликом проходила на московском стадионе «Торпедо». В день съемок была пасмурная погода, однако Бузову это не смутило. Ольга снималась в миниатюрных шортах и футболке, а в перерывах отогревалась под теплым пледом и пила горячий чай.

В клипе Бузова также появится в образе болельщицы. Таким образом она хотела поддержать нашу сборную по футболу на чемпионате мира. «Хочу напомнить нашей стране, что мы великая держава еще и в спорте, вспомнить все наши победы. Хочу этим клипом замотивировать всю страну, чтобы каждый человек знал, что мир у его ног», — заявила Ольга. Дату премьеры клипа Бузова не уточнила.

Нажми и смотри