Экс-солистка Hi-Fi Татьяна Терешина собирается замуж

39-летняя певица Татьяна Терешина планирует выйти замуж. Бывшая солистка группы Hi-Fi рассказала своим поклонникам, что скажет «да» своему возлюбленному этим летом. Последние несколько месяцев в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистки появляются снимки с новым мужчиной.
Экс-солистка Hi-Fi Татьяна Терешина собирается замуж
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

39-летняя певица Татьяна Терешина планирует выйти замуж. Бывшая солистка группы Hi-Fi рассказала своим поклонникам, что скажет «да» своему возлюбленному этим летом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последние несколько месяцев в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистки появляются снимки с новым мужчиной. Татьяна не рассказывала о нем, но неоднократно делилась мыслями о скором замужестве.

По словам Терешиной, они прекрасно понимают друг друга. Кроме того, мужчина не только окружил заботой певицу, но и сумел понравиться ее дочке Арис, рожденной от Славы Никитина.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно экс-солистка Hi-Fi заявила, что готова узаконить отношения со своим возлюбленным.

«Отношений я никогда особенно не хотела и не стремилась, а вот нет. Прилип же.. влюбил же, сказал мне, что всё)), ищи фату))...))). Но я и сейчас считаю, что нормальной женщине нужна стабильность, а не мужчина. Женщины научились обходиться без мужчин и я не считаю, что нужно обязательно выходить замуж. Вообще это бред. Не понимаю кто это правило придумал и зачем? Да, я так считаю и буду так считать, но...Я походу все равно последую этим условностям и летом все таки скажу " Да")). Какой-то нелогичный пост получился, но , чтоб потом не носиться как ужаленная, (потому, что еще мы приступили к срочному ремонту "домов" и "квартир" ), мне нужно КРАСИВО БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ! кто мне его сошьет?))» — поделилась Терешина (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Напомним, в 2015 году Татьяна Терешина встречалась с Вадимом Бухаровым — молодой человек был младше Татьяны на 13 лет.