Наоми Кэмпбелл в потрясающем костюме за полмиллиона и с новой стрижкой

Rex/Fotodom

Черная пантера, обладательница самых длинных ног и роковая красотка – именно так можно описать 46-летнюю супермодель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell). Несмотря на то что Наоми славится невероятно скверным характером, она все равно является одной из самых желанных звезд на модных показах и светских мероприятиях. И каждый раз, когда «пантера» выходит в свет, она доказывает, что с годами ее красота только расцветает!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на днях модель появилась на премьере фильма Can't Stop Won't Stop: A Bad Boy Story о жизни рэпера Пи Дидди (P. Diddy). Для выхода в свет Наоми выбрала костюм Alexander McQueen. Укороченные брюки и жакет, как у Кэмпбелл, можно приобрести почти за полмиллиона рублей!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внимания удостоился не только стильный образ Наоми, но и ее новая прическа. Модель отрезала длинные волосы в пользу модного боба.

Клава Сирень
Клава Сирень 19 Мая 2017, 10:54
Мой хороший знакомый, известный всем и каждому парикмахер-стилист, работал с Наоми много раз, особенно когда она с Дорониным тусила и ещё лет 20 назад рассказывал, что прическа ее это нарощенные волосы, парики и шиньоны. Свои волосы у нее реденькие, обычные негритянские курчавые, с сильными заплешинами на висках. И ещё рассказывал, что у нее жуткая потливость с очень сильным запахом тела и что в подавляющем большинстве ее романы всего лишь пиар и ничего серьезного (и телесного) с вонючкой нет. Эдакий аксессуар для выхода в свет. Как модная маленькая собачка (обезьянка) на цепочке.