Фото Сергея Лазарева, держащего поклонницу за грудь, рассмешило фанатов

Не так давно 34-летний Сергей Лазарев перестал скрывать, что у него есть сын. Певец начал активно делиться фотографиями Никиты в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Вместе с сыном певец провел майские праздники. Сергей не рассказал, куда они полетели, а лишь поделился очередным фото с Никитой.
Фото Сергея Лазарева, держащего поклонницу за грудь, рассмешило фанатов
фото из открытых источников

Не так давно 34-летний Сергей Лазарев перестал скрывать, что у него есть Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с сыном певец провел майские праздники. Сергей не рассказал, куда они полетели, а лишь поделился очередным фото с Никитой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Сергей выложил новое фото — на этот раз с фанаткой из Владимира. «Встреча с Фан-клубом во Владимире прошла на УРА!» – подписал снимок Лазарев (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Подписчики музыканта с юмором отнеслись к происходящему в кадре. Им фотография показалась смешной: «Ай, ай, Серёжа. Не хорошо так», «Её пейзажи,меня бударажат...», «Хулиганчик!!!!!!», «Это ж прикол! Ха-ха!Сергей-поззитиффф ходячий!», «Ныряй , Серега», «Ай яй яй, Сергей! Как не стыдно», «Bad Boy!» – отшучивались фолловеры Сергея.

Виктор Хан
Виктор Хан 22 Мая 2017, 10:15
дойки шикарные...
Сергей Микушов
Сергей Микушов 19 Мая 2017, 16:45
Вау какие груди класс,я бы тоже их помял бы
Клава Сирень
Клава Сирень 19 Мая 2017, 11:01
У меня тоже есть подружки-геи, которые восхищаются моими титьками... И чё? Они же подружки и мужиками я их не воспринимаю.