37-летнего Гуфа осудили за то, что он не уступил место ветерану в бизнес-классе

37-летнего Гуфа осудили за то, что он не уступил место ветерану в бизнес-классе
фото из открытых источников

На днях рэпер Гуф оказался в центре скандала. Музыкант отказался уступать свое кресло в салоне бизнес-класса, за что был осужден поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Музыкант летел из Владивостока в Москву на самолете авиакомпании «Россия». Стоило ему переступить порог аэропорта, как он столкнулся с неприятностями: «Когда я подошёл, оказалось, что в бизнес-классе мест больше нет) в связи с акцией в поддержку ветеранов) и меня могут с удовольствием посадить на 43-й ряд. Притом что у меня бизнес и он стоит 50 косарей», – поделился возмущением певец в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На стойке регистрации Гуфу все-таки выдали посадочный талон в бизнес-класс. Пройдя в самолет, певец снова оказался в неприятной ситуации: «Но когда я зашёл в самик, там уже было занято) На нем сидел ветеран с таким же посадочным как у меня)», – написал Гуф. Мужчина также признался, что он не хотел уступать свое место, несмотря на то что оно было занято героем войны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более того, Гуф с головы до ног обругал сервис авиакомпании: «Ни подушки, ни дорожного набора.. Попросил холодной воды, принесли тёплую) попросил лёд, не работает морозилка)».

фото из открытых источников

Многие подписчики музыканта категорично отнеслись к его посту. Они посчитали, что рэпер «зажрался», а то, что он не уступил место ветерану, – вообще назвали позором для артиста. «Какой кошмар! Выгнать ветерана и сесть туда самому! Про какой неоплатный долг перед ветеранами мы говорим,если всё вот так?!», «ВЕТЕРАН ему помешал, читать противно, не представляю как такое можно написать, совсем мозги наркатой высушил», «Зажрался», – критиковали поведение Алексея Долматова фолловеры.

Виктор Хан
Виктор Хан 22 Мая 2017, 10:20
уто это гуфи?
Ахмед Гедуев
Ахмед Гедуев 20 Мая 2017, 22:32
Но Вы этого не сделаете, т.к. хороши в том чтобы осуждать. По сенсору стучать и критиковать все хороши.
Ахмед Гедуев
Ахмед Гедуев 20 Мая 2017, 22:30
"Надо было уступить" - люди смешно такое читать. Да за место в автобусе стоимостью в 50 рублей Вам заподло уступить, а Вы тут осуждаете человека за то что не уступил место за которое он заплатит 50 штук. Если Вы такие все правильные купите этому ветерану путевку в какой-нибудь санаторий.
Сергей Цыганок
Сергей Цыганок 20 Мая 2017, 17:54
Звучит впечатляюще "не уступил место герою войны....ветерану". Задам возможно наивный вопрос: сколько лет ветерану и какой войны?
Михаил Котолевский
Михаил Котолевский 20 Мая 2017, 10:28
Развели благотворительность за счет пассажиров. Хотя гуф сам ветеран хип хапа. А как известно русский рэп - основная причина упадка в России.
Михаил Котолевский
Михаил Котолевский 20 Мая 2017, 10:24
Не появились а заработал
Анастасия Анастасия
Анастасия Анастасия 19 Мая 2017, 14:44
Теплой воды попъешь, козел! Это называется из" грязи в князи". Небось жил в какой-нибудь "хрущебе", на окраине. Теперь деньги появились, вы......, пальцы кривые "гнет". Вода не такая, кресло неудобное. Может тебя еще в жопу поцеловать за твои 50 тысяч?
Артём Логвенков
Артём Логвенков 20 Мая 2017, 06:01
Если прочитать полный пост, то вы поймёте, что полетел он как раз не бизнес классом а экономом.
Юрий Сединкин
Юрий Сединкин 19 Мая 2017, 12:24
зажравшийся ушлёпок
Инга Егоренкова
Инга Егоренкова 19 Мая 2017, 10:48
Авиакомпания совсем офигевшая... ктож так делает?!?! в суд подавать бесполезно, блатные они .. не буду с ними летать. Хоть и никогда не летала бизнес-классом, но летала во Владивосток и подальше.. это очень утомительно, поэтому если есть финансовая возможность выбирать нужно кресла поудобнее
Геннадий Слизов
Геннадий Слизов 19 Мая 2017, 10:22
Компания проявила благотворительность за счет физического лица, оплатившего недешевый билет. Это недопустимо. И ветеранами прикрываться нечего. Явная недоработка компании.
Белослава Викторович
Белослава Викторович 19 Мая 2017, 06:51
Я бы уступила, а потом в суд на авиакомпанию на возмещение ущерба, как материального, так и морального, поскольку данный вопрос должен быть заранее решен именно авиакомпанией, а не за счет пассажиров. А то покупаешь билет за полгода, за сутки проходишь онлайн регистрацию, чтобы выбрать место, а потом заходит в самолет какая-нибудь "яжемать" и я должна ей уступать???
Алла
Алла 18 Мая 2017, 18:39
Гуф (не знала его до этой статьи) стал заложником по-настоящему некрасивой ситуации. Надо было уступить. Да, понимаю его негодование, 50 - большие деньги. Лично я в этом случаю больше возмущаюсь действиями авиакомпании. Решили прокатить ветеранов за деньги обычных пассажиров, молодцы. Я летала "Россией" . Не понравилось.
Александр Хантуев
Александр Хантуев 19 Мая 2017, 05:35
А ты бы что сделал бы если такое с тобой случилось бы сначала примерь ситуацию на себя а потом говори! Уступить должен не суди, да не судим будешь! У него свои мотивы были и не надо говорить, что он должен, а что не должен!
Денис Ермаков
Денис Ермаков 18 Мая 2017, 18:30
А ну тогда тебе можно место в транспорте не уступать детей бизнесом,а Гуф должен был уступить хотя ему все равно на мнение других, всем добра,
Наталия Ильина
Наталия Ильина 18 Мая 2017, 18:03
Очевидно,возмущаются те,кто летает эконом классом.А почему не возмущаются работой авиакомпании,которая выдала такую подставу?! Лететь бизнесом и экономом-большая разница. Я,например,по возможности лечу бизнесом,так как мне это удобно и обслуживание там разительно отличается. Я очень с большим уважением отношусь к ветеранам,но почему артист,намеренно купивший билет в бизнес,должен лететь в общем салоне? Так что большой минус авиакомпании!