В новом клипе Павла Воли снялась звезда шоу «Танцы» Настя Вядро

В новом клипе Павла Воли снялась звезда шоу «Танцы» Настя Вядро
фото из открытых источников

Павел Воля продолжает радовать поклонников не только юмористическими выступлениями, но и новой музыкой. Недавно резидент Comedy Club презентовал клип на песню «Кошки». Главной героиней видео стала участница второго сезона шоу «Танцы» на канале ТНТ Настя Вядро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Павел написал, что клипом он очень доволен, и поблагодарил всех, кто приложил руку к его созданию.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Текст на песню "Кошки" я написал давным-давно. Спустя несколько лет, стихи превратились в песню, а теперь у этой песни есть шикарный клип, настоящая крутая работа с хорошим смыслом, с интересной задумкой, с крутыми операторскими решениями. А ещё в этом клипе снялась Настя Вядро — великолепная танцовщица и просто очень харизматичный человек. Огромное спасибо всем, кто сделал эту работу! Спасибо ruscinema.tv, продюсеру, режиссеру и сценаристу Ruslan Miru, оператору-постановщику Кириллу Пашовкину, оператору стедикама Виктору Глазунову, а также актерам Павлу Трифонову и коту Тайсону) Это очень приятно, когда у твоих песен, без твоего участия, появляются такие великолепные клипы. Ура! Да здравствует творчество!» — написал артист (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Нажми и смотри