У Памелы Андерсон роман с молодым французским бизнесменом

У Памелы Андерсон роман с молодым французским бизнесменом
Splash News

Актриса и модель Памела Андерсон (Pamela Anderson) закрутила новый роман! 48-летняя знаменитость все больше проводит времени с 35-летним французским бизнесменом Жаном-Бернаром Фернандес-Версини, бывшим мужем британской певицы Шэрил Коул. Известно, что новый бойфренд артистки владеет сетью ресторанов в Европе. 15 мая Пэм и Жан были замечены в одном из французских ночных клубов. Пара сидела в VIP-ложе, где их и подловили фотографы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Splash News

На снимках видно, что новый возлюбленный Андерсон внимательно к ней относится. Молодой человек не отходил от блондинки весь вечер, а также нежно поглаживал ее по спине. В тот вечер Жан и Пэм весело проводили время, зажигали на танцполе, мило общались, не отходили друг от друга и покинули заведение вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Splash News

Инсайдеры рассказывают таблоидам, что Жан без ума от Пэм и у мужчины серьезные намерения на новую подругу.

Напомним, Памела Андерсон была три раза замужем. Причем две свадьбы сыграла с одним мужчиной — продюсером Риком Саломоном. До этого Пэм была замужем за музыкантом Кидом Роком. А первые серьезные отношения Андерсон построила с музыкантом Томми Ли. Знаменитости стали родителями двоих сыновей — Дилана и Брандона.


Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 18 Мая 2016, 08:42
Пэм не меняется)) брови-ниточки, челка-карлсон, жутко накрашенные губы....) Посмотрела фото и будто вернулась в 94 год))