Татьяна Навка и Светлана Бондарчук зажгли на вечеринке Chopard в Каннах

Татьяна Навка и Светлана Бондарчук зажгли на вечеринке Chopard в Каннах
Предоставлено Chopard

11 мая в Каннах состоялось открытие 69-го Международного кинофестиваля. За несколько дней фестиваля в Каннах появились звезды первого эшелона. Среди них Джордж Клуни с супругой Амаль, Джулия Робертс, Ким Кардашьян, Виктория Бекхэм, Ева Лонгория и так далее. Из россиян на красной дорожке были замечены телеведущая Виктория Боня, бизнесвумен Лена Ленина, актрисы Елена Лядова и Светлана Ходченкова, главный редактор издания Hello.ru Светлана Бондарчук, фигуристка Татьяна Навка и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сhopard

Помимо основной части фестиваля каждый день в Каннах проходят шумные вечеринки. На одну из них, самую «богатую» вечеринку от ювелирного бренда Chopard, зашли российские знаменитости. Светлана Бондарчук, Татьяна Навка, которая является официальным послом бренда Chopard, Ульяна Сергеенко и Виктория Боня появились в шикарных нарядах и весело проводили время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Chopard
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что российские звезды выглядели безупречно. Татьяна для вечеринки выбрала красный струящийся комбинезон, Светлана — шелковое «цветочное» платье, Виктория Боня блистала в синем платье в пол, а Ульяна появилась в белом светлом элегантном платье.

Chopard

Судя по снимкам, «наши» селебрити весело провели вечер. Также на вечеринке появились Кендалл и Крис Дженнер, Миша Бартон и другие мировые звезды.

Людмила Михайловская
Людмила Михайловская 19 Мая 2016, 19:29
Навке нужно быть скромнее.Она ,видно, забыла кто ее муж.Раньше я была о ней лучшего мнения.А оказалась она пустышкой.