Танцуют все: Джастин Тимберлейк выпустил клип Can`t Stop That Feeling

Танцуют все: Джастин Тимберлейк выпустил клип Can`t Stop That Feeling
пресс-служба Dreamworks

Один из самых успешных исполнителей современности, 35-летний Джастин Тимберлейк (Justin Randall Timberlake) представил новый клип Can`t stop the feeling, который стал саундтреком новой анимационной комедии «Тролли».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эту же композицию артист исполнил во время выступления в Швеции на «Евровидении» в качестве приглашенной звезды. Для многих зрителей номер музыканта стал лучшим на «Евровидении» в 2016 году, но голосовать за него было нельзя. Тем не менее профессионализм Джастина и стаж на сцене уже перешли границы всевозможных конкурсов. Насладиться его зажигательным видео на его свежий хит мы уже можем на YouTube.

Нажми и смотри

Во время четырехминутного ролика жители американского городка все как один заражаются зажигательным битом новой песни и начинают танцевать. На экранах за ними мелькают герои новой анимационной ленты «Тролли».

Джастин неспроста поддержал выход мультфильма: артист озвучил одного из главных героев фильма, тролля по имени Цветан, а также стал музыкальным продюсером картины, которая выходит в российский прокат 27 октября.

В мультфильме свои музыкальные таланты также продемонстрируют Зоуи Дешанель, Гвен Стефани и Джеймс Корден.