Самая крупная plus-size модель полностью обнажилась на 7 месяце беременности

Самая крупная plus-size модель полностью обнажилась на 7 месяце беременности
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

30-летней американке Тесс Холлидей (Tess Holliday), вошедшей в историю модельного бизнеса как самая крупная plus-size модель, смелости не занимать. Она не только готова продемонстрировать свои формы всему миру, но и предстать полностью обнаженной в фотосессии на большом сроке беременности.

На днях самая крупная в мире plus-size модель появилась на страницах британского The Telegraph в откровенной фотосессии, в которой позирует нагишом на седьмом месяце беременности. Кадром из съемки Тесс поделилась с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На данный момент фото уже собрало больше 30 тысяч «лайков».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда люди говорят, что я не могу быть моделью, я всегда вспоминаю, какие кошмары в жизни мне приходилось пережить. И поверьте, что карьера модели – не самая удивительная вещь, что со мной случалась. Я никогда не принимала запреты», – написала Тесс под фото.

Пышнотелая красотка решительно настроена сломать общепринятые стандарты красоты и регулярно делится в своем фотоблоге снимками под хэштегом #effYourBeautyStandarts («к черту ваши стандарты красоты») и призывает женщин любить своё тело в любом размере. На данный момент Тесс весит 155 килограммов, и это ее полностью устраивает. Годом ранее одно из самых крупных американских модельных агентств подписало с Тесс контракт, таким образом она стала самой полной моделью в истории этого бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вероника Горбачева
Вероника Горбачева 23 Мая 2016, 01:12
кошмар
Olia Vostri
Olia Vostri 20 Мая 2016, 14:14
Зачем?
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 19 Мая 2016, 12:24
Зачем я это посмотрела.....