Линдсей Лохан: невиновна и сексуальна

Линдсей Лохан признали невиновной в воровстве и назвали самой сексуальной девушкой планеты!
Теги:
Линдсей Лохан: невиновна и сексуальна

Окружной прокурор Лос-Анджелеса представил средствам массовой информации документы, подтверждающие, что актриса Линдсей Лохан ... не является воровкой.
Вся эта история началась еще в апреле. Некая женщина (ее имя не сообщается) подала в полицию заявление, в котором сообщила, что некоторое время назад она уезжала из Калифорнии и позволила своему другу пожить в ее доме. Когда же женщина вернулась домой, она обнаружила пропажу своих ценностей на сумму 5000 долларов. Дама предположила, что ее обокрала актриса Линдсей Лохан. В доказательство были представлены фотографии, на которых Линдсей выносит из дома жертвы ряд вещей и садится с ними в такси. Позже выяснилось, что актриса к пропаже личных вещей дамы, пожелавшей остаться неизвестной, отношения не имеет, поскольку предметы, которые Линдсей вынесла из того самого дома, жертве ограбления не принадлежали. Эти вещи девушке дал человек, временно проживающий в чужом доме.
Таким образом, следствие признало Линдсей абсолютно невиновной в воровстве, с чем мы ее и поздравляем. Кстати, это не единственное радостное событие в жизни Линдсей. В этом месяце журнал Maxim поставил Линдсей Лохан на первое место в рейтинге самых сексуальных девушек планеты. На втором месте стоит Джессика Альба, недавно засветившийся в откровенной фотосессии для журнала GQ. Видимо, Maxim обиделся, что актриса разделась для другого мужского глянца. Почетное третье место заняла Скарлетт Йоханссон (куда же без нее). Далее в списке Кристина Агилера и Джессика Бил (Джастин - молодец! Знает, кого выбирать!). Также в десятку главных sexy lady’s планеты вошли: Ева Мендес, певица Rihanna, Ева Лонгория, Fergie, Сиенна Миллер (Джуд Лоу, кусай локти!), Анджелина Джоли (никто не удивлен) и Beyonce.