«Я страшно везучий»: Шуфутинский после смерти жены закрутил роман с танцовщицей

«Я страшно везучий»: Шуфутинский после смерти жены закрутил роман с танцовщицей
PersonaStars

73-летний Михаил Шуфутинский рассказал, как завел новый роман после того, как его жена внезапно ушла из жизни. Исполнитель шансона задолго до смерти супруги был в хороших отношениях со Светланой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец прожил в браке с Маргаритой 44 года. Женщина скоропостижно скончалась в 2015 году от сердечной недостаточности. За годы брака у пары родились два сына, а Маргарита всю свою жизнь посвятила мужу. Она преданно ждала его с гастролей и занималась воспитанием детей и внуков.

Исполнитель хита «3 сентября» поделился, как узнал о семейной трагедии. «Я был на гастролях в Израиле, один сын был в Филадельфии, другой — в Москве, а Рита — в Лос-Анджелесе. Мне позвонили в Израиль сыновья и сказали, что мама умерла. Мы все потихонечку болеем, иногда сердце поболит, иногда печень. Но у нее не было хронических заболеваний. Она была здоровая, энергичная женщина. Она и сюда хотела приехать, и там с внуками побыть», — рассказал Михаил Захарович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Михаил Шуфутинский
Михаил Шуфутинский
Legion-Media

Он отметил, что ему пришлось невероятно тяжело после потери любимой женщины, однако со временем раны стали затягиваться — и Шуфутинский вновь обрел счастье в личной жизни. «Я страшно везучий, мне повезло, что я встретил человека, который смог мне ее заменить», — признался артист.

Со Светлана Уразовой, которая младше его на 30 лет, музыкант познакомился еще 25 лет назад. Девушка пришла работать танцовщицей в коллектив певца. Шуфутинскому она сразу понравилась. Однако на тот момент не только он был женат, но и сама Светлана была несвободна. «Когда Риты не стало, Светлана находилась рядом. Я чувствовал тягу к ней. И она очень по-доброму ко мне относилась. Она в это время была одна», — рассказал исполнитель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана призналась, что певец приводил ее в свой дом еще при жизни Маргариты. «Влюбилась в него сразу и давно. Нельзя не влюбиться в него. Вся страна его любит, а тут рядом работаешь и не любишь? Не могла даже помыслить, чтобы увести его из семьи. Я была вхожа в дом, мы общались с Ритой. Нет, никак невозможно было подумать о том, чтобы разбить семью», — заверила Уразова.

Шуфутинский недавно оказался буквально на грани жизни и смерти. Медикам удалось спасти артиста от паралича, для этого пришлось удалить его три позвонка. «Врач сказал: "Осталось буквально пять миллиметров — и всё"", — рассказал о проблемах со здоровьем певец в беседе с Лерой Кудрявцевой на шоу "Секрет на миллион".

Тебе нравятся песни Шуфутинского?
Да
Нет
Михаил Шуфутинский и Светлана Уразова
Михаил Шуфутинский и Светлана Уразова
Фото НТВ

Недавно Михаил Шуфутинский раскрыл секрет гармоничных отношений и счастливого брака. Музыкант признался, что ему пришлось долго добиваться внимания новой возлюбленной. Ради Светланы певец всерьез взялся за себя: ему удалось кардинально похудеть.