«Напрягала пресс»: Наталья Рудова в пикантном бикини похвасталась фигурой

«Напрягала пресс»: Наталья Рудова в пикантном бикини похвасталась фигурой
фото из открытых источников

37-летняя Наталья Рудова стала героиней сексуальной съемки. Актриса предстала в миниатюрном бикини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Татьянин день» много времени уделяет своей фигуре. Артистка регулярно занимается спортом, тщательно следит за питанием и не позволяет себе расслабиться даже во время отдыха. Благодаря всему этому знойная блондинка — обладательница точеных форм, от которых поклонники неизменно приходят в восторг.

В Москве установилась теплая погода и наступила долгожданная весна, Наталья уже заскучала по лету и возможности «выгуливать» самые провокационные купальники. Актриса обожает обнажаться, она не боится демонстрировать свое тело в самых дерзких мини, которые только можно себе представить. На этот раз Рудова примерила крошечное бикини нежного розового оттенка.

Миниатюрная модель на завязках подчеркнула красивые формы знаменитости. Наталья устроила пикантную съемку, запечатлев себя со всех сторон. Она продемонстрировала пресс, уделив показу этого своего достоинства особенное внимание. «Главное — не лопнуть, когда напрягаешь пресс», — пошутила Рудова. Однако в финале видео все-таки раздался ее зажигательный смех.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкая подруга Анастасии Решетовой призналась, что не считает калории, а предпочитает просто отказываться от заведомо вредных и калорийных продуктов. По мнению Натальи, так будет намного легче похудеть и поддерживать форму.

Звезда раскрыла свои параметры. Она заявила, что является обладательницей нестандартных размеров: 90-70-100. «Но в идеале мне быть 87-65-95. Меньше не буду, широкая спина и бедра», — честно сказала Рудова.

Недавно Наталья порадовала поклонников, поделившись раритетными личными снимками. Актрису возмутил фотошоп ее снимка в бикини. Посмотреть, как изменились звезды сериала «Татьянин день», можно здесь.