«Итальянки с небритыми ногами покоряют мужчин!»: Боня упрекнула россиянок

«Итальянки с небритыми ногами покоряют мужчин!»: Боня упрекнула россиянок
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня призналась, чем ее поражают жительницы Италии. При этом телеведущая посетовала, что русские женщины не могут похвастаться таким самомнением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» давно живет в Монако. Она родила дочь от ирландского миллиардера Алекса Смерфита, с которым рассталась несколько лет назад. У Виктории богатый опыт общения с европейскими мужчинами, хотя она пока не смогла встретить своего единственного.

Модель призналась, что недавно задалась важным вопросом о различии в поведении женщин. «Смотрю на итальянок, у них ноги небритые, волосы с палец длиной. При этом как они ведут себя с мужчинами, как мужчины на них смотрят!» — с восхищением заявила Виктория.

Она пояснила, что русские женщины, напротив, никогда не могут так уверенно себя вести. Звезда считает, что русские себя обесценивают. «Потому что нас так воспитали, никто с детства не говорил нам, что мы принцессы. У нас полностью отсутствует воспитание в этой сфере», — призналась Боня.

Нажми и смотри

Она заметила, что и сама не сразу начала ценить себя. Красотка показала фрагменты первой фотосессии, в которой она принимала участие. Пухлые щечки и наивный взгляд сразу же привлекли внимание. «Тогда я не знала, как себя преподносить, как держать себя в кадре, как расслабиться и чувствовать себя свободно и легко», — пояснила Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Первая фотосессия Виктории
Первая фотосессия Виктории
фото из открытых источников

Она показала и свою недавнюю фотосессию. В кадре россиянка держалась как настоящая голливудская дива. «Спустя долгие годы работы над собой, выстраивания по крупицам уверенности в себе, легкости, принятия себя и отпускания своих комплексов», — так Виктория охарактеризовала свое преображение.

Нажми и смотри

Недавно Виктория Боня едко потроллила Ксению Бородину. Инстадива примерила пикантный образ, превратившись в Аллу Пугачеву. Посмотреть на нелепые ляпы российских знаменитостей можно здесь.