Кейт Миддлтон вынудила мужа примириться с Гарри на похоронах принца Филиппа

Кейт Миддлтон вынудила мужа примириться с Гарри на похоронах принца Филиппа
Legion-Media

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) сыграла особенную роль в том, что ее мужу, 38-летнему принцу Уильяму (Prince William), наконец удалось наладить отношения с братом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сыновья принцессы Дианы впервые за год встретились на похоронах герцога Эдинбургского. Принц Гарри находился вдали от своей семьи после переезда в Америку в прошлом году с женой и сыном. На церемонии прощания с мужем британской королевы братья шли за гробом не вместе: таким было желание их венценосной бабушки.

Принц Гарри увидел брата впервые за год
Принц Гарри увидел брата впервые за год
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После официальной церемонии все присутствующие начали покидать часовню Святого Георгия. Виндзоры прошлись пешком до автомобилей, которые находились неподалеку. Именно в этот момент Гарри и Уильям поговорили совсем как раньше.

Очевидцы заметили, что принц Уильям вначале побеседовал с епископом Дэвидом Коннером, деканом Виндзора. Принц Гарри в этот момент шел позади брата и разговаривал с его женой. Потом старший сын принца Чарльза повернулся, чтобы обратиться к жене, а муж Меган Маркл начал диалог с епископом. Однако после этого Гарри вновь присоединился к Кейт и ее мужу. Спустя некоторое время герцогиня отошла назад и обратилась к графине Уэссексской, оставив мужа и его брата наедине.

Кейт Миддлтон удалось помирить братьев
Кейт Миддлтон удалось помирить братьев
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Кембриджская в очередной раз показала свою мудрость. Кэтрин ненавязчиво подтолкнула братьев друг к другу — эти снимки уже облетели весь мир. Поклонники королевской семьи посчитали, что этим «холодная война» между принцами должна окончиться.

Кейт Миддлтон сможет сплотить королевскую семью?
Да
Нет
Нажми и смотри

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс призналась, что поведение братьев казалось абсолютно искренним. «Разговор был естественным, а потом Кейт отступила, чтобы оставить братьев наедине. Это подлинный момент единства, а не специально разыгранный для камер спектакль», — рассказала The Mirror Джуди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого Гарри вернулся в коттедж Фрогмор, где продолжит соблюдать карантин, который ему разрешили прервать только ради присутствия на похоронах. Инсайдеры заявляли, что принц Чарльз хотел прогуляться с младшим сыном, однако Гарри счел за лучшее вернуться в дом.

Источники из окружения королевы были уверены, что Кейт Миддлтон сделает всё возможное, чтобы помирить братьев. Узнать, как сам Гарри относится к жене брата, можно здесь. VOICE собрал самые трогательные высказывания Меган Маркл о муже.

1 Ольга
1 Ольга 18 Апреля 2021, 12:13
Гарри должен остаться на 75-летний юбилей Бабули! Ведь это совсем скоро: через неделю, 25 апреля.