Измены, ссоры, слезы: Анастасия Костенко с мужем рассказали о любовных драмах

Измены, ссоры, слезы: Анастасия Костенко с мужем рассказали о любовных драмах
фото из открытых источников

27-летняя Анастасия Костенко и 34-летний Дмитрий Тарасов поделились историями из своей жизни. Супруги признались, что их личный путь к счастью не был безоблачным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Футболист столкнулся с предательством возлюбленной еще в юном возрасте. Тогда спортсмену было всего 18 лет, он уехал на сборы на две недели, оставив свою избранницу одну. Однако после возвращения Дмитрий сразу понял, что в его отсутствие что-то произошло.

«Мы остались наедине, и я задал прямой вопрос: "Зачем ты мне изменяла, пока меня не было?". Она растерялась, а я понял, что попал в точку. После этого призналась во всем, и мы расстались. Вот так вот первый раз я узнал, что мне изменяют», — откровенно рассказал Тарасов.

После этого своими любовными переживаниями поделилась супруга бывшего мужа Ольги Бузовой. Анастасия рассказала о неудачном романе с обманщиком. Мужчина призывал ее не реагировать на свою якобы бывшую девушку, выставляя ее ненормальной. Костенко недоумевала, в чем дело, и почему эта девушка так настоятельно хочет пообщаться с ней. «Потом уже, после расставания с парнем, мы с ней пообщались. Выяснилось: бывший так же говорил обо мне. Что я ненормальная, чтобы она заблокировала меня», — раскрыла «Вице-мисс Россия-2014».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Анастасия и Дмитрий счастливы в браке. Однако супруги не скрывают, что и в их семье бывают конфликты. Они научились достойно выходить из спорных ситуаций, всегда и во всем ища компромиссы. «Прислушиваясь друг к другу, мы создали кодекс семьи Тарасовых, поэтому все проблемы со временем ушли на второй план. И мы стали счастливы», — пояснил спортсмен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он поделился и пляжным снимком с любимой женой, сравнив отношения в прошлом с настоящим. «Отношения в прошлом: выносили друг другу мозги, измены, ссоры, слезы, сопли, страсть. Отношения сейчас: уважение, свобода, любовь, дети, планы на будущее, отличный секс», — признался Дмитрий.

Дмитрий Тарасов откровенно рассказал о личном
Дмитрий Тарасов откровенно рассказал о личном
фото из открытых источников