«Грандиозная ложь»: заявления Эмбер Херд о насилии Джонни Деппа опровергло видео

«Грандиозная ложь»: заявления Эмбер Херд о насилии Джонни Деппа опровергло видео
Legion-Media

57-летний Джонни Депп (Johnny Depp) заявил, что у него появились неопровержимые доказательства лжи своей экс-супруги. 34-летняя Эмбер Херд (Amber Heard) может оказаться героиней очередного судебного разбирательства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Союз голливудского актера и сексуальной красотки продержался всего год, а после этого звезда «Ромового дневника» обвинила мужа в домашнем насилии. Разразился скандал. Эмбер назвала Деппа тираном, а себя — жертвой абьюзера. После этого Джонни лишился ряда выгодных контрактов. Актера перестали приглашать сниматься в кино, и он оказался на грани разорения.

Джонни Депп доказал ложь бывшей жены
Джонни Депп доказал ложь бывшей жены
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако экс-избранник Ванессы Паради вознамерился во что бы то ни стало вернуть себе честное имя. Актер подал в суд на британский таблоид за клевету, но проиграл это дело. Теперь же у Джонни появились доказательства его правоты.

В Сети появились видеозаписи с нагрудных камер полицейских, сделанные в доме артиста после вызова в мае 2016 года. Именно тогда Эмбер утверждала, что муж напал на нее после того, как сильно напился. Актриса заявила, что Депп начал громить буквально всё вокруг, избивать ее, даже запустил ей в лицо телефоном. Друзья «жертвы» делились снимками полнейшего хаоса, который царил в доме.

Однако на нагрудных камерах полицейских запечатлено совсем иное. Никакого погрома, разбитых бокалов, груди пустых бутылок в доме не наблюдается. Более того, даже на теле у самой экс-супруги голливудской звезды не обнаружено никаких следов насилия.

Джонни Депп насильник?
Да
Нет
Нажми и смотри

Как сообщает Daily Mail, сотрудники правоохранительных органов проверили пентхаус семейной пары, но признаков опьянения Деппа, следов вандализма и погрома замечено не было. «Показания Эмбер и ее друзей были еще одной грандиозной ложью», — заявил адвокат артистка Адам Уолдман.

Недавно Джонни Депп обвинил бывшую жену в присвоении денег, которые она должна была перевести на благотворительность. Узнать, как Джонни Депп дошел почти до полного разорения, можно здесь. VOICE собрал истории звезд, которые отказывались бросить пить даже ради съемок.