«Я сделала из ее сына хорошего мужа»: Саша Савельева показала видео со свадьбы

«Я сделала из ее сына хорошего мужа»: Саша Савельева показала видео со свадьбы
фото из открытых источников

36-летняя певица Саша Савельева 10 лет назад стала женой 46-летнего актера Кирилла Сафонова. Изначально в эту пару мало кто верил, но супругам удалось доказать, что их чувства — настоящие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь годовщины со дня свадьбы экс-солистка группы «Фабрика» поделилась трогательным видео с торжества. В кадре влюбленные обмениваются кольцами, не спуская друг с друга восхищенных взглядов.

Молодожены кажутся невероятно счастливыми в эти нежные моменты. «Сегодня мама Кирилла сказала, что я сделала из ее сына хорошего мужа. А рядом с таким мужем стать плохой женой нет шансов. С годовщиной нас!» — написала Саша в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Пару поздравили поклонники и звездные друзья, в числе которых оказался Филипп Киркоров, Виктория Дайнеко, Влад Лисовец, Елена Кулецкая и Наталья Подольская. Подписчики не могли не отметить, что влюбленные практически не изменились за это время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень красивая пара», «Прекрасная пара! На вас можно смотреть бесконечно», «Сашуля, Кирилл с юбилеем! Ещё много раз по столько же», «Любви, счастья, взаимопонимания и море позитивных эмоций», «Какие классные! Поздравляю!» — прокомментировали фолловеры.

Саша Савельева и Кирилл Сафонов
Саша Савельева и Кирилл Сафонов
фото из открытых источников

В прошлом году в звездном семействе произошло долгожданное прибавление: Саша родила сына. Недавно певица примерила пиджак мужа на голое тело. Она поразила поклонников своим преображением.