«Готова смотреть на это вечно»: Яна Рудковская похвасталась дизайнерской обувью

«Готова смотреть на это вечно»: Яна Рудковская похвасталась дизайнерской обувью
фото из открытых источников

45-летняя Яна Рудковская не скучает в режиме самоизоляции. Музыкальный продюсер занялась разбором своей гардеробной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Евгения Плющенко решила записать забавное видео, на котором она демонстрирует коллекцию дизайнерских туфель. Действие в кадре происходит под песню «I like shoes».

В ролике заметно, что Рудковская не примерила и десятой части обуви, что есть у нее. Среди роскошных экземпляров туфель нашлись модели Jimmy Choo, Dior, Chanel, Stuart Weitzman, Aquazzura, Saint Laurent и даже бренда Веры Брежневой.

«Эх, не разучиться бы только теперь ходить на них. Тренируемся дома и снимаем смешные видео с каблуками и в офигительных штанах», — написала Яна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники восхитились богатым выбором обуви звезды.

Тебе нравится коллекция Яны?
Да
Нет

«Яна, разыграй пару любимых туфель поклонницы оценят», — предложила одна из подписчиц. «Продолжение следует?», «А коллекция домашних тапочек сейчас более актуальна?», «Господи, я готова смотреть на это вечно», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна Рудковская
Яна Рудковская
фото из открытых источников

Недавно Яна Рудковская устроила домашнее дефиле с сыном. Звезда показала экстремальное занятие сына. Она призналась в тайном романе с Филиппом Плейном.